Новый Погрузчик HANGCHA CPCD15-AG2 отправляется к заказчику

Опубликовано: 08.12.2021
Hangcha - это национальное высокотехнологичное предприятие, собравшее первоклассную научно-исследовательскую команду в Китае. Компания Hangcha имеет четыре института вилочных погрузчиков, четыре института компонентов, один технологический институт и одну национальную лабораторию Approvallab.

У компании Hangcha есть свой испытательный центр с вилочной машиной Proving Ground, испытательным стендом для опрокидывания техники, координатой, тестером для солевого тумана, так же на площадке находится огромное количество испытательных приборов, лидирующих в отрасли.

У Hangcha пять сборочных линий для грузовых автомобилей, четыре линии профессионального окрашивания и пять линий автоматического обнаружения. Компания располагает самым современным оборудованием для механической обработки и сварки, логистические и распределительные системы так же на превосходном уровне.

Компания Hangcha работает в строгом соответствии с сертификатами ISO9000 и ISO14000, где регламентированы стандарты производства, системы управления качеством и экологический менеджмент.

Возврат к списку

Сервис 24 — официальный дилер:

Roxla
NOBLELIFT
EP
TFN
OXLIFT
TISEL
HANGCHA
Funlift
TOR
UN