Шиномонтаж погрузчиков

Опубликовано: 21.04.2020
Предлагаем воспользоваться услугами качественного и профессионального шиномонтажа погрузчиков по доступным ценам. Опытные мастера оперативно выполнят демонтаж, монтаж, замену колес спецтехники с учетом всех требований и стандартов.

Шиномонтаж вилочного погрузчика должен осуществляться только специалистами в данной области. Здесь важно соблюдать правильность процесса, применять современное оборудование и использовать шины надлежащего качества. Профессиональный шиномонтаж погрузчиков в Самаре, Тольятти, Казани, Ижевске, Набережных Челнах, Саратове – это прекрасная возможность улучшить технические характеристики погрузчика, повысить уровень безопасности во время выполнения конкретных работ, наделить спецтехнику хорошей маневренностью.

В нашем сервисном центре осуществляется монтаж (опрессовка) пневматических и цельнолитых шин для вилочных погрузчиков любых типоразмеров и конструкций шин!

Шиномонтаж осуществляется профессиональными специалистами на соответствующем оборудовании, что позволяет осуществлять качественный монтаж шин вилочных погрузчиков и правильную посадку шины на обод.

При необходимости, мы можем забрать ваши изношенные шины на дисках, и вернуть уже смонтированные новые шины на дисках обратно.

После проведения работ Вы ощутите следующие преимущества:

хорошую управляемость;
долговечные шины, которые не подведут в самый нужный момент;
отличную проходимость на ухабистых дорожных участках;
выносливость спецтехники и высокий уровень маневренности;
точное соответствие параметров шины и колеса;
достижение улучшенных характеристик.

Если вы не хотите тратить время на покупки шин, то сделать это можно в нашей компании, мы предлагаем высокое качество, большой ассортимент покрышек для разных моделей погрузчиков, доступные цены. Сотрудники подберут нужный диаметр колеса, идеально совпадающий с маркой спецтехники. Исключено минимальное расхождение в параметрах: внимательность и добросовестность специалистов нашей компании – залог безопасности вашей жизни во время работы на погрузчике.

Для совершения качественного шиномонтажа, потребуется усилие гидравлического пресса. Даже при малом диаметре шины вилочного погрузчика, требуются специальное оборудование (оправки, подставки, корзины, тефлоновые кольца) и опыт шиномонтажника. У нас имеется все необходимое, позволяющее быстро осуществлять качественный монтаж пневматических и цельнолитых шин (суперэластик, гусматик).

Типоразмеры шин: 4.00-8, 5.00-8, 18*7-8, 15*1/2-8, 16*6-8, 200/50-10, 6.00-9, 6.50-10, 7.00-12, 7.00-15, 7.50-15, 250-15, 8.15-15 (28х9-15), 300-15, 345/45-15, 355/45-15 (28*12.5-15), 355/65-15, 400/60-15.

Мы осуществляем шиномонтаж шин для авто и электро вилочных погрузчиков следующих марок: CAT, Toyota, Komatsu, TCM, Mitsubishi, Nissan, Jungheinrich, Linde, Still, Nichiyu, Heli, Hangcha, JAC, Utilev, Maximal, Dalian, TFN, Daewoo-Doosan; Hyundai, Clark, Yale, Hyster, Manitou и многих других.

Для проведения шиномонтажных работ вам необходимо связаться с нашими специалистами в контактах.

У нас можно приобрести б/у цельнолитые шины с нарезанным протектором по очень выгодным ценам. Бу цельнолитая шина прослужит на погрузчике дольше новой пневматики.

Возврат к списку

Сервис 24 — официальный дилер:

Roxla
NOBLELIFT
EP
TFN
OXLIFT
TISEL
HANGCHA
Funlift
TOR
UN